
Они создали просторные зоны для отдыха на открытом воздухе с удобными креслами и подушками, окруженные пышной зеленью, что обеспечивает расслабление и спокойствие. Натуральный занавес из плюща придает этому пространству идеальную свежесть. Белые тканевые шторы подчеркивают проемы, создавая спокойный оазис.



Интерьер жилых помещений предлагает нейтральную цветовую палитру с элементами из натурального материала и видом на природу. Особое очарование интерьеру придают предметы, которые отображают историю, например, столы, скамейки для прихожей и открытой столовой, были реставрированы для повторного использования.







В этом доме нет лестниц, вместо этого макет дома представляет собой L-образную форму. Одна часть дома создана для дневного времени, другая, приватная часть, размещает спальни с высокими потолками, для того чтобы иметь зону для чтения и медитации – чердак Дзен. Стальная лестница была интегрирована в дизайн, чтобы получить доступ к этому верхнему пространству, с полкой для книг и ковриками. Из спальни, оформленной в мягкой палитре, открывается вид на красивый сад.










