Дизайн моего дома – интернет журнал о дизайне интерьера, где можно найти лучшие дизайнерские проекты и идеи для творческого вдохновения, узнать советы по созданию стильного интерьера, подбору мебели и декора. Здесь всегда свежие и интересные новости мирового дизайна.

5c9e0710

14 февр. 2016 г.

Стильный дизайн-проект от тайваньских дизайнеров

Идеи дизайнеров
Когда сочетание чистой стилистики, азиатской простоты, и городской роскоши воплощается в одном пространстве, это определенно повод для праздника. Проект из Тайваня Made Go Design, разработан для молодой семьи с маленьким ребенком. Данный дизайнерский проект так естественно сочетает мягкие фактуры, теплые цвета с большим количеством промышленных элементов и чистой простотой азиатских традиций в одном хорошо сбалансированном пространстве, чем обеспечивает функциональность и комфорт современного минимализма.

Комната ребенка имеет причудливую элегантность и теплую простоту, которые в сочетании обычно трудно достичь. Базовый белый цвет, минимум мебели, и изысканные декоративные элементы, такие как воздушные шары или индейская палатка-типи. С другой стороны дизайн можно назвать практичным, который обещает, что в будущем, по мере взросления ребенка, интерьер детской комнаты может быть легко изменено без существенной реставрации.

Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Хотя квартира обладает скромными размерами, в то же время предоставляет все необходимые функциональные помещения благодаря умной архитектурной композиции. Прекрасным примером служит функциональный, но стильный подход к оформлению спальни, которая отделена от рабочей зоны невысокой стеной. Это придает элегантности плавному переходу в зону отдыха, в оформлении которой присутствуют льняные ткани и мягкие текстуры.



Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Такой же яркий и инновационный подход дизайнеры использовали при создании кухни и обеденной зоны. Сочетая модные декоративные элементы, в виде великолепной подвесной лампы, отличающейся сдержанной роскошью и качество материалов, дизайнерам удалось сделать пространство не только функциональным, но и модным.
 
Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Во всей квартире, есть много мелких, на первый, взгляд объектов и украшений, которые, в конечном счете, создают интригующий и модный образ дома. Например, копия антикварного патефона или, взгляните на этот совершенно восхитительный в форме облака светильник, находящийся в мягкой зоне отдыха, а также пара настольных ламп в виде кексов.

Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Идеи дизайнеров

Еще одна свежая идея дизайна квартиры  мини-сад расположенный на балконе, который предлагает расслабляющую и органическую обстановку.

Идеи дизайнеров