Дизайн моего дома – интернет журнал о дизайне интерьера, где можно найти лучшие дизайнерские проекты и идеи для творческого вдохновения, узнать советы по созданию стильного интерьера, подбору мебели и декора. Здесь всегда свежие и интересные новости мирового дизайна.

5c9e0710

27 февр. 2022 г.

Декоративные наклейки на стену от компании StickMe

Новости дизайна
Российская компания StickMe, занимающаяся производством предметов декора для дома, выпустила коллекцию виниловых наклеек на стену. Такие наклейки обязательно оценят любители креативного подхода в оформлении дизайна, сделав свой интерьер оригинальным и неповторимым. Разнообразие декоративных наклеек весьма большое, от миниатюрного изображения дерева до большого арт-объекта, поэтому есть возможность выбора для проявления своей творческой фантазии. Каждый сможет найти для себя изображение согласно своему вкусу.

Что касается применения наклеек, то оно достаточно простое, настолько, что наклеить их сможет даже ребенок. К тому же в комплекте с наклейками прилагается специальная карта для их разглаживания, так что в случае образования пузырей можно будет их легко устранить.

Для производства декоративных наклеек использовалась немецкая самоклеющаяся пленка Oracal, которую можно применять на различных твердых поверхностях, таких как мебель, стекло, обои (исключение виниловые). Срок службы наклеек может достигать шести лет, при условии, если они не будут подвергаться постоянному воздействию потока теплого воздуха.

Новости дизайна

Новости дизайна

Новости дизайна

Новости дизайна

Новости дизайна